उत्पादों का विवरण

Created with Pixso. घर Created with Pixso. उत्पाद Created with Pixso.
सीएनसी मोड़ भागों
Created with Pixso.

उच्च-स्तरीय सीएनसी मशीन टूल्स के लिए क्लोज्ड-लूप कंट्रोल के साथ RoHS प्रमाणित सीएनसी मशीन पार्ट्स

उच्च-स्तरीय सीएनसी मशीन टूल्स के लिए क्लोज्ड-लूप कंट्रोल के साथ RoHS प्रमाणित सीएनसी मशीन पार्ट्स

MOQ: 1,000
कीमत: 6.8
विस्तृत जानकारी
प्रमाणन:
GS, RoHS, ISO 9001, IATF 16949
एचएस कोड:
73180000
प्रक्रिया उपयोग:
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स
संख्यात्मक नियंत्रण:
सीएनसी/एमएनसी
सतह का खुरदरापन:
आरए: 3.2-0.1, उत्पादों और मटेरिया के आधार पर
आंदोलन पद्धति:
समोच्च नियंत्रण
नियंत्रण विधि:
बंद लूप नियंत्रण
सहनशीलता:
धातु मशीनिंग: उत्पादों के आधार पर सबसे मजबूत +/- 0.005 मिमी। गैर-धातु मशीनिंग: उत्पादों के आधार पर स
वर्कपीस आकार सीमा:
मिलिंग: 500 मिमी * 400 मिमी * 300 मिमी, टर्निंग: Ø0.5 मिमी-Ø160 मिमी * 300 मिमी।
सतह का उपचार:
एनोडाइज, बीड ब्लास्टेड, सिल्क स्क्रीन, पीवीडी प्लेटिंग, जिंक/निकल/क्रोम/टाइटेनियम प्लेटिंग, ब्रशिंग,
समय सीमा:
नमूने: 5-7 दिन; बड़े पैमाने पर उत्पादन: 15-25 दिन; बातचीत योग्य।
MOQ:
स्टॉक में उत्पाद: न्यूनतम। ऑर्डर: 500 पीसी; कस्टम आकार और सामग्री: न्यूनतम। ऑर्डर: 5000 पीसी; बातचीत
उपलब्ध सामग्री:
एल्यूमिनियम: 2000 श्रृंखला, 6000 श्रृंखला, 7075, 5052, आदि। स्टेनलेस स्टील: SUS303, SUS304, SS316, S
उपलब्ध सेवाएँ:
सीएनसी मशीनिंग, मिलिंग, टर्निंग, लेजर कटिंग, धीमी गति से तार काटना, पीसना आदि।
प्रदर्शन वर्गीकरण:
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्स
विनिर्देश:
स्टेनलेस स्टील: SUS303, SUS304, SS316, SS316L, 17
प्रमुखता देना:

RoHS प्रमाणित सीएनसी मशीनीकृत भाग

,

बंद-लूप नियंत्रण सीएनसी टर्निंग पार्ट्स

,

उच्च अंत सीएनसी मशीन टूल्स परिशुद्धता मशीनीकृत घटक

उत्पाद का वर्णन
परिवहन अनुप्रयोगों और RoHS मानकों के लिए टिकाऊ सीएनसी पार्ट्स
कस्टम सीएनसी मशीन वाले पार्ट्स - सटीकता से तैयार, विविध मांगों को पूरा करते हुए

लॉक टेक्नोलॉजी (शेन्ज़ेन) कं, लिमिटेड असाधारण सीएनसी टर्निंग सेवाओं के साथ सटीक इंजीनियरिंग में माहिर है। उच्च-सटीकता सीएनसी लेथ और उन्नत मल्टी-एक्सिस मशीनिंग तकनीकों का उपयोग करके, हम जटिल पार्ट्स, सटीक-इंजीनियर शाफ्ट स्लीव्स और कस्टम-निर्मित कंपोनेंट्स का निर्माण करते हैं। हमारे कस्टम समाधान एयरोस्पेस, चिकित्सा, ऑटोमोटिव और अन्य मांग वाले उद्योगों की कठोर आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं।

हमारे प्रीमियम कंपोनेंट्स उच्च-प्रदर्शन सामग्री से तैयार किए गए हैं जिनमें स्टेनलेस स्टील, एल्यूमीनियम मिश्र धातु और टाइटेनियम मिश्र धातु शामिल हैं, जो माइक्रोन-स्तरीय सटीकता और बेजोड़ विश्वसनीयता सुनिश्चित करते हैं। हमारी व्यापक सेवाओं में डिज़ाइन विश्लेषण, प्रक्रिया अनुकूलन, रैपिड प्रोटोटाइपिंग और बैच उत्पादन शामिल हैं, जो सीएनएम निरीक्षण सहित कठोर गुणवत्ता आश्वासन प्रक्रियाओं द्वारा समर्थित हैं।

Precision CNC machined parts for industrial applications Custom CNC machining components in various materials High-precision CNC turned parts for transportation industry
अनुकूलित सीएनसी मशीनिंग विनिर्देश
अनुप्रयोग स्वचालन उपकरण, औद्योगिक उपकरण, ऑटोमोबाइल, मोटरसाइकिल, इलेक्ट्रॉनिक, परिवहन सुविधाएं, खिलौना, फर्नीचर, मशीनरी आदि।
उपलब्ध सामग्री एल्यूमीनियम: 2000 श्रृंखला, 6000 श्रृंखला, 7075, 5052, आदि।
स्टेनलेस स्टील: SUS303, SUS304, SS316, SS316L, 17-4PH, आदि।
स्टील: 1214L/1215/1045/4140/SCM440/40CrMo, आदि।
पीतल: 260, C360, H59, H60, H62, H63, H65, H68, H70, कांस्य, तांबा, आदि।
टाइटेनियम: ग्रेड F1-F5, TC4, आदि।
प्लास्टिक: POM/PA/नायलॉन/PC/PMMA/PVC/ABS/PTFE/PEEK आदि।
उपलब्ध सेवाएं सीएनसी मशीनिंग, मिलिंग, टर्निंग, लेजर कटिंग, धीमी गति से तार काटना, पीसना आदि।
सहनशीलता धातु मशीनिंग: सबसे तंग +/-0.005mm, उत्पादों के आधार पर।
गैर-धातु मशीनिंग: सबसे तंग +/-0.01mm, उत्पादों के आधार पर।
सतह खुरदरापन Ra: 3.2-0.1, उत्पादों और सामग्रियों के आधार पर।
वर्कपीस आकार सीमा मिलिंग: 500mm*400mm*300mm
टर्निंग: Ø0.5mm-Ø160mm*300mm
सतह उपचार एनोडाइज, बीड ब्लास्टेड, सिल्क स्क्रीन, पीवीडी प्लेटिंग, जिंक/निकल/क्रोम/टाइटेनियम प्लेटिंग, ब्रशिंग, पेंटिंग, पाउडर कोटेड, पैसिवेशन, इलेक्ट्रोफोरेसिस, इलेक्ट्रो पॉलिशिंग, नर्ल, लेजर/एच/एनग्रेव आदि।
निःशुल्क नमूना आम तौर पर, हम एक विशिष्ट संख्या में मुफ्त नमूने पेश कर सकते हैं। परक्राम्य।
गुणवत्ता आश्वासन ISO9001, IATF16949, ISO14001, SGS, RoHs, PPAP, MSDS आदि।
लीड टाइम नमूने: 5-7 दिन; बड़े पैमाने पर उत्पादन: 15-25 दिन; परक्राम्य।
MOQ स्टॉक में उत्पाद: न्यूनतम आदेश: 500pcs
कस्टम आकार और सामग्री: न्यूनतम आदेश: 5000pcs
परक्राम्य
भुगतान की शर्तें टी/टी 30% अग्रिम भुगतान किया जाना है और शेष राशि शिपमेंट से पहले भुगतान की जानी है; परक्राम्य।
परिवहन Fedex, DHL, UPS, या ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार।
पैकेजिंग स्वतंत्र कार्टन, सेल्फ-सीलिंग बैग, ब्लिस्टर, वैक्यूम पैकेजिंग, पैलेट, आदि।
डिलीवरी का बंदरगाह ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार।
मुख्य उत्पाद
Main CNC machining products and components
कंपनी प्रोफाइल

लॉक टेक्नोलॉजी (शेन्ज़ेन) कं, लिमिटेड उच्च-गुणवत्ता वाले फास्टनरों और सटीक मशीन वाले पार्ट्स का एक प्रमुख निर्माता और वितरक है। 2007 में शेन्ज़ेन में एक अत्याधुनिक विनिर्माण सुविधा के साथ स्थापित, हमने 2013 में एक विदेशी बिक्री कंपनी की स्थापना करके विश्व स्तर पर विस्तार किया। हमारी प्रतिबद्धता उत्कृष्टता और विश्वसनीयता के साथ अंतरराष्ट्रीय ग्राहकों को उत्कृष्ट सेवा प्रदान करना है।

हमारे विविध उत्पाद लाइनअप में ऑटोमोटिव, इलेक्ट्रॉनिक्स, इलेक्ट्रिकल, घरेलू उपकरण, संचार, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स, ऑप्टिकल, इंजीनियरिंग और चिकित्सा उपकरण क्षेत्रों सहित कई उद्योग शामिल हैं। नंबर 11 झोंग्क्सिंग रोड, केंगज़ी स्ट्रीट, पिंगशान जिला, शेन्ज़ेन शहर में स्थित, हमारी 40,000 वर्ग मीटर की सुविधा में 1,000 से अधिक उन्नत उत्पादन मशीनें और 300 से अधिक निरीक्षण उपकरण हैं। $10 मिलियन से अधिक के वार्षिक उत्पादन और बिक्री मूल्य के साथ, हमारे उत्पादों को उनकी बेहतर गुणवत्ता के लिए यूरोप, अमेरिका, अफ्रीका और दक्षिण पूर्व एशिया में सराहा जाता है।

Lock Technology manufacturing facility and operations
कार्यशाला
Modern CNC machining workshop and equipment
प्रमाणन
Quality certifications including ISO9001, IATF16949, and RoHS
हमारे भागीदार
Global business partners and clients
पैकेजिंग और शिपिंग
Professional packaging and shipping solutions
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1: क्या आप अनुकूलित सेवाएं प्रदान कर सकते हैं?
ए: हाँ, हम OEM/ODM सेवाएं स्वीकार करते हैं। कस्टम गैर-मानक स्क्रू में 20+ वर्षों के अनुभव के साथ, यदि आपके पास मौजूदा चित्र नहीं हैं तो हम आपकी आवश्यकताओं के आधार पर उत्पाद चित्र बना सकते हैं।
प्रश्न 2: क्या आप नमूने की आपूर्ति कर सकते हैं?
ए: हाँ, हम टूलिंग मौजूद होने पर नमूने प्रदान कर सकते हैं। नए टूलिंग के लिए, टूलिंग लागत लागू होती है और शिपिंग लागत ग्राहक की जिम्मेदारी है।
प्रश्न 3: आप गुणवत्ता कैसे सुनिश्चित कर सकते हैं?
ए: हम एक पेशेवर क्यूसी विभाग बनाए रखते हैं और आईएटीएफ16969, आईएसओ9001 गुणवत्ता नियंत्रण और आईएसओ14001 पर्यावरण प्रबंधन को सख्ती से लागू करते हैं। हम आपकी पुष्टि के लिए पार्ट चित्र बनाते हैं और अंतिम अनुमोदन के लिए नमूने प्रदान करते हैं।
प्रश्न 4: MOQ क्या है?
ए: उच्च-मूल्य वाले उत्पादों के लिए, हमारा MOQ 1000-10,000 टुकड़ों से शुरू होता है। कम-मूल्य वाले उत्पादों के लिए, हमारा MOQ 20,000 टुकड़ों से शुरू होता है।
प्रश्न 5: परिवहन के बारे में क्या?
ए: आप अपनी पसंद के अनुसार समुद्री डिलीवरी, हवाई डिलीवरी, या डोर-टू-डोर एक्सप्रेस चुन सकते हैं।
प्रश्न 6: ऑर्डर कैसे दें और भुगतान कैसे करें?
ए: आप ईमेल/ट्रेडमैनेजर द्वारा एक खरीद आदेश या पुष्टि भेज सकते हैं। हम टीटी या पेपैल भुगतान विकल्पों के लिए बैंक विवरण के साथ एक प्रोफॉर्मा चालान प्रदान करेंगे।
संबंधित उत्पाद